Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Система очистки воздуха Fresco Tech от Midea: воздух, полезный для здоровья

Система очистки воздуха Fresco Tech от Midea: воздух, полезный для здоровья

Научный подход к производству кондиционеров позволил компании Midea с профессиональной стороны подойти к системе фильтрации воздуха. Новейшие разработки Midea позволили подобрать наиболее эффективную систему очистки воздуха — Fresco Tech.

Современные технологии кондиционирования помещений не стоят на месте. Функции сплит-систем нового поколения не ограничиваются только охлаждением и обогревом воздуха. Они способны выполнить целый комплекс работ для создания благоприятного микроклимата: вентилировать, очищать, ионизировать и дезодорировать воздух в помещении. Перечень этих функций широк, однако, далеко не все производители готовы предоставить покупателю систему, индивидуально настроенную под его конкретные нужды. Не найдя продукта с нужным набором функций мы вынуждены переплачивать за ненужные опции или жертвовать необходимыми.

Еще совсем недавно фильтры бытовых кондиционеров представляли собой обычную мелкоячеистую сетку, через которую и происходил забор воздуха из помещения. Их предназначение сводилось к минимуму: задерживать пыль и защищать от нее в первую очередь радиатор внутреннего блока, а за одно и обитателей квартиры. По большому счету, работу таких систем можно сравнить с обыкновенным пылесосом, где фильтрующие элементы выполняют единственную роль — роль пылесборника. Им не по силам борьба с вредными взвесями, попадающими в наши квартиры с улицы. Традиционным фильтрам так же не одолеть пыльцу, аллергены, табачный дым и неприятные запахи.

Лишь совсем недавно наукоемкие технологии позволили полностью изменить представление о возможностях современных кондиционеров, превратив их, по сути, из приборов охлаждения и обогрева в настоящие климатические комплексы. Лидер азиатского климатического рынка компания Midea одна из первых начала оснащать свои кондиционеры фильтрами нового поколения. Для этого специалистами компании была разработана и запущена в производство технология Fresco Tech, основанная на передовых достижениях технического прогресса. Не вдаваясь в технические подробности, Fresco Tech — принципиально новое поколение фильтрующих элементов. Они способны не только эффективно очищать воздух от вредных примесей и пыли, но и делать его полезным для здоровья. Но это еще не все. Технология Fresco Tech — это уникальная возможность подобрать такой набор фильтрующих элементов, который будет максимально соответствовать потребностям конкретного пользователя.

В систему очистки воздуха Fresco Tech входят:

  • Silver Ion фильтр;
  • Угольный и электростатический фильтр;
  • Bio фильтр;
  • Plasma фильтр;
  • Vitamin С фильтр;
  • Ионизатор.

Silver Ion фильтр вырабатывает ионы серебра, которые убивают и значительно снижают активность бактерий, разрушая их внутреннюю структуру.

Угольный фильтр уничтожает запах и поглощает вредные химические газы. Электростатический фильтр задерживает мельчайшие частицы пыли, дым и шерсть домашних животных, предупреждая аллергические заболевания.

Биофильтр Bio — еще одна инновация от Midea. Он предназначен для борьбы с микроорганизмами и вирусами. Ферменты фильтра взаимодействуют с бактериями, разрушая стенки их клеток. Такой фильтр будет отличной профилактикой вирусных инфекций для всей семьи.

Plasma-фильтр эффективно удаляет из воздуха более 95% частиц пыли, дыма, пыльцы и других аллергенов. Такой фильтр подойдет всем, кому необходим чистый воздух в квартире, особенно семьям с маленькими детьми.

Vitamin С фильтр насыщает воздух витамином С, который обеспечивает мягкость кожи и повышает сопротивляемость организма к стрессу.

Ионизатор генерирует анионы (отрицательно заряженные ионы кислорода), предотвращает развитие респираторных заболеваний и обеспечивает свежесть воздуха в помещении. Такой воздух исключительно полезен для здоровья. Анионы повышают умственную и физическую работоспособность, снимают стресс и укрепляют нервную систему.

Одно из главных достоинств кондиционеров Midea и технологии Fresco Tech заключается в том, что пользователь может самостоятельно дооснастить свою сплит-систему любым из названых фильтров. Кроме того, он может подобрать необходимый набор фильтрующих элементов для разного времени года. Так в межсезонье, в период обострения гриппа и простуд наиболее эффективными будут биофильтр Bio и Витамин С фильтр. Летом - электростатический Plasma-фильтр, ионизатор и угольный.

Кондиционеры Midea — это оптимальный баланс функциональности, цены и качества.

Сумма ваших покупок
0 р.
Оформить

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?