Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Автоакустика JBL GTO-508C

Извините, автоакустику JBL GTO-508C переместили в архив 22 мая 2015 в 10:50.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-130Ci за 3950 рублей, автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей.

Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.

Автосабвуфер Mystery MBB-302
Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MBB-302.Высококачественный корпус из. МДФ; Покрытие из черного карпета; Хромированная решетка; Подвес из вспененного полипропилена;.
8650
7750 р.
Автосабвуфер Mystery MO 12S
Пассивный сабвуфер 12" Mystery MO-12S – 30 см низкочастотный динамик. Высококачественный диффузор из целлюлозы с полипропиленовой пропиткой и напылением. Подвес из.
5850
5750 р.
Автоакустика Mystery MJ 535
Новая линейка предлагает вам невероятное разнообразие моделей, демонстрирующих превосходные характеристики воспроизведения. Они раскроют перед вами все грани звучания.
1590
1390 р.
Автоакустика Mystery MJ 420
Mystery MJ 420 это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии Jadoo. Низкочастотный динамик. Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья 1”.
1450
1250 р.


Автоакустика JBL GTO-508C

Характеристики

Общие характеристики
Тип компонентная АС
Типоразмер 13 см (5 дюйм.)
Количество полос 2
Мощность 55 Вт (номинальная), 165 Вт (максимальная)
Чувствительность 91 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 65 - 21000 Гц
Импеданс 2 Ом
Дополнительно
Дополнительная информация
защита ВЧ-динамика (PTC);
регулятор уровня ВЧ-динамика
Кроссовер
Внешний кроссовер есть
Крутизна среза кроссовера 18 дБ/окт
ВЧ-динамик
Размеры 25 мм
Материал диффузора майлар/титан
Установочная глубина 59 мм
Магнит неодимовый
НЧ-динамик
Размеры 130 мм
Магнит неодимовый
Установочная глубина 59 мм

Описание

Новой серией Grand Touring JBL продолжает переопределять смысл выражения "стоит своих денег" в области акустических систем. Системы этой серии оснащены великолепными СЧ и ВЧ-динамиками, изготовленными из композитного материала с применением титана и диффузорами Poly-Tex™, достойными звания произведения искусства.

Компания JBL, лидер в производстве высококачественных звуковоспроизводящих систем для автомобилей, с гордостью представляет полностью модернизированную линейку компонентных акустических систем и сабвуферов серии Grand Touring.

  • Диффузор низкочастотного динамика PlusOne® (патент находится на рассмотрении)
  • 25-миллиметровый высокочастотный динамик My-Ti™
  • Внешние кроссоверы
  • Защита высокочастотного динамика (PTC)
  • Регулятор уровня высокочастотного

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?