Извините, автоакустику JVC CS-HX648 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-G1310F за 1950 рублей, автоакустику Pioneer TS-G1020F за 2050 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 4 |
| Мощность | 50 Вт (номинальная), 310 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 85 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Размеры | 50 мм |
| Материал диффузора | PEI |
| Магнит | неодимовый |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 4 кГц, 8 кГц, 12 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 15 мм |
| Материал диффузора | PEI |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Материал диффузора | композит |
| Магнит | стронциевый |
| Вес магнита | 332 г |
| Установочная глубина | 57 мм |
| Другие динамики | |
| Размеры ультра ВЧ-динамика | 12 мм |
| Материал ультра ВЧ-диффузора | PEI |
Четырехполосные автомобильные колонки диаметром 16 см с максимальной музыкальной мощностью 310 Ватт.