Извините, автоакустику JVC CS-V6948 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-130Ci за 3950 рублей, автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 4 |
| Мощность | 60 Вт (номинальная), 400 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 88 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 35 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Размеры | 150х230 мм |
| Материал диффузора | карбон |
Четырехполосная коаксиальная акустическая система JVC CS-HX6948 устанавливается на задней панели. Позволяет получить музыкальный звук мощностью до 490 Вт. Динамики можно подключить как к автомагнитоле, так и к внешнему усилителю.