Извините, автоакустику Kenwood KFC-E1752 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 35 Вт (номинальная), 70 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 170 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Материал подвеса | ткань |
| Магнит | ферритовый |
| Вес магнита | 150 г |
| Установочная глубина | 45 мм |
| Установочное отверстие | 140 мм |
| Материал корзины | сталь |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!