Цена на автоакустику Mystery MJ 693 обновлена
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 80 Вт (номинальная), 280 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 - 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Размеры | 64 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 150х230 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
Mystery MJ 693 3-полосная коаксиальная акустическая система серии Jadoo. Глубокий мощный бас, хорошая прорисовка всего диапазона частот.
Смотрите так же: автоакустику Pioneer TS-G1720F за 2550 рублей, автоакустику Mystery MJ 650 за 2590 рублей, все цены на автоакустику.