Извините, автоакустику Mystery MR 6913 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Mystery.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 90 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40 - 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Размеры | 51 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 150х230 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Корзина | штампованная |
1” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ/СВЧ): 6”x9”/2”/1”/-