Извините, сумку холодильник Supra MBC 23 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: автохолодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автохолодильники Supra.
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 62 |
| Объем | 23 л |
| Материал | пластик АБС |
| Максимальное охлаждение | 15±3°C ниже температуры окружающей среды |
| Диапазон рабочих температур | от +10 до +32°C |
| Изоляция | высококачественная плотная полиэтиленовая пена |
| Толщина изоляции (пенополиэтилен) | 10 мм (крышка), 16 мм (стенки и дно) |
| Охлаждающее устройство | Термоэлектрический элемент |
| Цвет | |
| Серый/черный/красный | + |
| Размер без упаковки (ВхШхГ) | 325x250x283 мм |
| Вес без упаковки | 1,9 кг |
Сумка с термоэлектрическим охладителем.