Извините, потолочный монитор Prology VX-1500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоусилитель Mystery MR 4.75 за 5650 рублей, автомагнитола Mystery MDD-6270NV за 12890 рублей.
Так же, смотрите: мультимедийные центры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультимедийные центры Prology.
| Общие характеристики | |
| Тип | потолочный |
| TV-тюнер | нет |
| DVD-проигрыватель | нет |
| Поддержка стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Входы и выходы | |
| Видеовходы | композитный x2 |
| Аудиовходы | линейный x2 |
| Другие функции и возможности | |
| FM-трансмиттер | есть |
| Работа с ИК-наушниками | есть |
| Плафоны для освещения салона | есть |
| Экран | |
| Диагональ | 15.4" |
| Формат | 16:9 |
| Разрешение | 1280x800 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пиксела | 25 мс |
| Угол обзора по горизонтали/вертикали | 100°/130° |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | пульт ДУ,
монтажный набор |
| Вес | 4 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 371x361x46 мм |
| Особенности | регулировка яркости,
четкости, контрастности и цветового насыщения |