Извините, холодильник Атлант 1843-62 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса W340 NF за 25090 рублей, холодильник Бирюса H340 NF за 25690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A (369 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x205 см |
| Объем | |
| Общий объем | 393 л |
| Объем холодильной камеры | 278 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Сигнализация | открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | |
| суперзаморозка, индикация температуры | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN |
| Вес | 87 кг |