Извините, холодильник Атлант 4425-089 ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4423-060 N за 31290 рублей, холодильник Атлант 4425-000 N за 31390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Габариты | |
| Высота | 206.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Масса | 80 кг |
| Общие сведения | |
| Общий объем | 342 л |
| Объем холодильной камеры | 208 л |
| Объем морозильной камеры | 134 л |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Температура в морозильной камере | -18°С |
| Количество отделений в морозильной камере | 4 |
| Режим быстрого замораживания | да |
| Производительность получения льда | 2.2 кг/сутки |
| Хладагент | R600а |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 43 дБА |
| Номинальное напряжение и частота (В/Гц) | 220-230/50 |
| Цвет | серебристый |
| Полки | |
| Количество полок в холодильной камере | 4/1 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход электроэнергии | 1.14 кВт*ч/сутки |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Функции | |
| Автоматическое оттаивание испарителя холодильной камеры | нет |
| Звуковая сигнализация при незакрытой двери более 60 сек | да |
| Дверь | |
| Перенавеска двери | да |
| Зеркало на двери | нет |
| Габариты в упаковке | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 209x66x68 см |
| Масса в упаковке | 88 кг |
| Объем упаковки | 0.99 м3 |
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.
Общий объем/ Полезный объем
Холодильное отделение
Морозильное отделение
Дополнительная информация