Извините, холодильник Атлант 5013-016 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr Ksl 2814 за 37290 рублей, холодильник LG GA-B459CQCL за 37590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x195 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 367 л |
| Объем холодильной камеры | 252 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 75 кг |
Холодильник Атлант 5013-016 с нижним расположением камеры отличается простым и лаконичным дизайном и высоким классом энергопотребления "А ". Режим суперзамораживания позволяет быстро заморозить большое количество продуктов при низкой температуре, тем самым сохраняя их вкусовые и питательные свойства. Морозильная камера позволяет замораживать до 15 кг продуктов в сутки.