Извините, холодильник Атлант 6019-031 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 151 за 16190 рублей, холодильник Бирюса 237 за 16290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (339 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x176 см |
| Объем | |
| Общий объем | 320 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Сигнализация | открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN |
| Вес | 80 кг |
Отличительной особенностью дизайна холодильников этой серии является торцевые ручки в виде накладок на дверях холодильной и морозильной камер.
В холодильниках Атлант ХМ 60.. применяется экологически чистый хладагент R600a (изобутан): он не разрушает озоновый слой атмосферы и не вызывает парниковый эффект. Высокие термодинамические свойства изобутана дают возможность уменьшить энергопотребление и шум холодильников. Изобутан, как показывают результаты испытаний, нейтрален к материалам холодильного агрегата и компрессора, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию холодильников.