Извините, холодильник Beko RCNK 355K00W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-103 A за 20190 рублей, холодильник Атлант 4011-022 за 20190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Вид | холодильник с морозильной камерой |
| Тип управления | механическое с сенсором |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 69.9 кг |
| Общий объем холодильника | 355 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Полезный объем холодильника | 334 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 238 л |
| Внутреннее освещение | LED |
| Время сохранения температуры без электричества | 17 ч |
| Ежедневное использование электроэнергии при 25°C | 1.136 кВт/24ч |
| Звездочное обозначение | 4 звезды |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество камер | 2 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Лоток для замораживания ягод | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Общее количество дверных полок | 4 |
| Общее количество полок | 5 |
| Отделение быстрой заморозки | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Антибактериальное покрытие уплотнителя | есть |
| Размораживание | NoFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Расположение подсветки | сверху |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Форма для льда | есть |
| Хладагент | R600a |
Двухкамерный холодильник BEKO RCNK 355K00W выполнен в универсальном белом цвете.
Удобные встроенные ручки не выступают за габариты корпуса и не требуют разборки при перевешивании дверей.
Технология NoFrost исключает необходимость ручной разморозки. Регулируемые стеклянные полки, вместительные «карманы» на дверце и отделение для овощей/фруктов гарантируют комфортное использование прибора.
Для предотвращения размножения бактерий предусмотрено антибактериальное покрытие уплотнителя.