Цена на холодильник Бирюса 10 обновлена
| Общий объем | 235 л |
| Объем холодильной камеры | 188 л |
| Объем низкотемпературного отделения (НТО) | 47 л |
| Габаритные размеры (без/с упаковкой)(ВхШхГ) | 1220х580х620/ 1320х640х640 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 53/42 кг |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума (не выше) | 42 дБ |
| Хладагент | R-600a |
| Потребляемая мощность | 57 Вт |
| Суточный расход эл.энергии | 0,49 кВт-ч |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Температура в холодильной камере | +4 °C |
| Температура хранения в НТО | -12 °C |
| Ручная разморозка низкотемпературного отделения | есть |
| Светодиодная лампа освещения | есть |
| Перенавешиваемые дверцы | есть |
| Встроенная ручка | есть |
| Цветовое исполнение | белый |
Холодильник Бирюса сделан из пластика, работает практически бесшумно. Он сможет сохранить ваши продукты в нормальном качестве.
Смотрите так же: холодильник Бирюса М 110 за 13190 рублей, холодильник Бирюса 107 за 13390 рублей, все цены на холодильники.