Извините, холодильник Vestel VDD160VW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 127 за 17890 рублей, холодильник Атлант 4210-000 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Установка | отдельно стоящий |
| Класс энергопетребления | A+ |
| Объем холодильной камеры | 211 л |
| Объем морозильной камеры | 42 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| No Frost | нет |
| Перевешивания дверей | есть |
| Подсветка | есть |
| Управление | электромеханическое |
| Материал полок | стекло |
| Дисплей | нет |
| Цвет | белый |
| Вес | 48 кг |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Объем | 253 л |
| Высота | 160 см |
Холодильник Vestel VDD160VW.