Извините, морозильник-ларь Атлант 8038-101 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей, морозильник-ларь Pozis FH 258-1 за 28890 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Атлант.
| Общий объем | 380 л |
| Общий полезный объем | 380 л |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Хладагент | R600a |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х1300х700 мм |
| Количество корзин | 3 |
| Блок управления | электронный |
| Система разморозки | СТАТИЧЕСКАЯ |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 42 дБА |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 313 кВт |
| Масса в упаковке | 54 кг |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 885х1336х748 мм |
| Объем упаковки | 0,884 м3 |
Морозильник-ларь Атлант 8038-101.