Извините, морозильник-ларь Бирюса 355VZQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 305KX за 20390 рублей, морозильник-ларь Славду FC-385C за 20990 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 795x1205x630 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 860х1292х727 мм |
| Внутренний объем | 330/315 л |
| Температура полезного объёма (не выше) | -18°C |
| Тип управления | механический |
| Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C | 3,4 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 191/207 Вт |
| Количество корзин | 4 |
| Наличие замка | есть |
Морозильник-ларь Бирюса 355VZQ с прямой стеклянной крышкой.