Извините, морозильник-ларь Бирюса 455 VDZY переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Liebherr GTP 2356 за 64390 рублей, морозильник-ларь Liebherr GTP 3126 за 72190 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры, (ВхШхГ) | 795x1500x630 мм |
| Габаритные размеры в упаковке, (ВхШхГ) | 860х1592х727 мм |
| Внутренний объем | 420 л |
| Температура полезного объёма (не выше) | -18 °C |
| Тип управления: | электронный |
| Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C | 4,9 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 284 Вт |
| Количество корзин | 5 |
| Наличие замка | есть |
Морозильный ларь с прямой стеклянной крышкой.