Извините, морозильник-ларь Bravo XF-200С переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Bravo.
| Общий объем | 200л |
| Полезный объем | 170л |
| Температура заморозки | -24С |
| Класс энергоэффективности | C |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 800x540x826мм |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление, кВТ*ч/год | 398 |
| Масса нетто | 35кг |
| Масса брутто | 40кг |
| Тип хладагента | R134а |
| Дополнительные функции | транспортировочные ролики, корзина для продуктов |