Извините, морозильник-ларь Bravo XF-252G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Bravo.
| Общий объем | 252 л |
| Полезный объем | 232 л |
| Высота | 84,5 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 60,4 см |
| Цвет | серый |
| Климатический класс | N-ST (от +16°С до +38°С) |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Класс энергоэфективности | А+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Годовое потребление энергии | 226 кВтч/год |
| Температура заморозки | -24°С |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Корзина для продуктов | есть |
| Замок крышки | есть |
| Тип хладагента | R600а |
Морозильник-ларь Bravo XF-252G.