Извините, морозильник-ларь Bravo XF-350A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Славду FC-320C за 17990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-260 за 18390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Bravo.
| Общий объем | 350 л |
| Полезный объем | 302 л |
| Температура заморозки | -24 С |
| Класс энергоэфективности | C |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1160x600x826 мм |
| Размеры в упаковке | 1215x710x870 мм |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 639 кВТ*ч/год |
| Масса нетто | 48 кг |
| Масса брутто | 54 кг |
| Тип хладагента | R134а |
Морозильник-ларь Bravo XF-350A.