Извините, морозильник-ларь Delta D-210НК переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Delta.
| Объем общий | 210 л |
| Максимальный объем загрузки | 203 л |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Климатический класс | Т (+16...+43°С) |
| Температура заморозки | от -25°С до -8°С |
| Морозильная способность | 10 кг/сутки |
| Тип/количество хладагента | R134a/88г |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Размеры | 905х560х830 мм |
| Размеры в упаковке | 946х582х870 мм |
| Вес нетто/брутто | 34/38,5 кг |
| Аксессуары | корзина съемная - 2 штуки, скребок для льда, комплект - ручка с замком и 2 ключа, отвертка |
Предназначен для торгово-промышленного применения для эксплуатации в магазинах, складах, уличных торговых точках и предприятиях общественного питания для замораживания и хранения продуктов.