Извините, морозильник-ларь Kraft BD(W)-225QG с доп стеклом переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Славду FC-320C за 17990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-260 за 18390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 225 л |
| Полезный объем | 195 л |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 145 |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии (кВтч/год) | 493 |
| Климатический класс | T |
| Вид хладагента | R 134a |
| Температура охлаждения (°С) | до -28 |
| Уровень шума (дБ) | 42 |
| Расположение конденсатора | внешнее |
| Количество глухих крышек (шт) | 1 |
| Количество корзин (шт) | 2 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Стеклянные сдвижные дверцы | есть |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 945х523х850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 985х545х870 мм |
| Вес нетто/брутто | 39/43 кг |
| Гарантия | 1 год |