Извините, морозильник-ларь Kraft BD(W)-480Q переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 480 л |
| Полезный объем | 450 л |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 150 |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии (кВтч/год) | 325 |
| Климатический класс | T |
| Вид хладагента | R600a |
| Температура охлаждения (°С) | до -18 |
| Уровень шума (дБ) | 43 |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек (шт) | 1 |
| Количество корзин (шт) | 2 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 1424x720x850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1480х750х870 мм |
| Вес нетто/брутто | 62,4/70 кг |
| Гарантия | 1 год |