Извините, морозильник-ларь Kraft BD(W)-600Q переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Liebherr GTP 2356 за 64390 рублей, морозильник-ларь Liebherr GTP 3126 за 72190 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 600 л |
| Полезный объем | 561 л |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 318 |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии (кВтч/год) | 408 |
| Климатический класс | T |
| Вид хладагента | R134a |
| Температура охлаждения (°С) | до -19 |
| Уровень шума (дБ) | 55 |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек (шт) | 2 |
| Количество корзин (шт) | 4 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 1640x765x875 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1720х780х920 мм |
| Вес нетто/брутто | 69/73 кг |
| Гарантия | 1 год |