Извините, морозильную камеру Атлант 7401-100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Атлант.
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x550x580 мм |
| Климатический класс | N, ST |
| Общий объем | 92 л |
| Полезный объем | 85 л |
| Время повышения t до -9°C при откл. эл. энергии | 10 ч |
| Годовое энергопотребление, не более | 177 кВт.ч/год |
| Масса нетто | 30 кг |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 885x570x588 мм |
| Масса брутто | 33 кг |
| Объем упаковки | 0,296 м3 |
Морозильная камера Атлант 7401-100.