Извините, морозильную камеру Атлант 7402-100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Атлант.
| Тип | морозильная кмера |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x480x520 мм |
| Климатический класс | N, ST |
| Общий объем | 65 л |
| Полезный объем | 60 л |
| Время повышения t до -9°C при откл. эл. энергии | 8 ч |
| Годовое энергопотребление, не более | 164 кВт.ч/год |
| Масса нетто | 24 кг |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 885x500x540 мм |
| Масса брутто | 26 кг |
| Объем упаковки | 0,239 м3 |
Морозильная камера Атлант 7402-100.