Извините, морозильную камеру Gorenje F 6181 OX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип морозильник-шкаф | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / нерж. сталь |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление | класс A+ (297 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x180 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры ручное | |
| Автономное сохранение холода до 28 ч | |
| Мощность замораживания | до 25 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 309 л |
| Объем морозильной камеры | 261 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 77 кг |