Извините, морозильную камеру Indesit SFR 100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Indesit.
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс B |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x105 см |
| Объем | |
| Общий объем | 140 л |
| Объем морозильной камеры | 140 л |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | |
| ручное | |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 18 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | |
| суперзаморозка | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | пластик |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 43 кг |
Indesit полностью меняет ваше представление о дизайне. Новые линии, широкий выбор материалов. Indesit - воплощение оригинальности, прочности, эргономичности и функциональности. Убедитесь в этом сами.