Извините, морозильную камеру Nordfrost DF 161 WAP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Nord.
| Тип | морозильная камера |
| Общий объем | 139 л |
| Объем морозильной камеры (МК) | 139 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 104x57x62 см |
| Вес Нетто | 38,5 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Температура в МК | не выше -18°С |
| Количество выдвижных ящиков в МК | 3 |
| Количество полок с откидной шторкой в МК | 1 |
| Система оттаивания МК | ручная |
| Производительность замораживания | 10 кг/сут |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Суточный расход электроэнергии | 0,549 кВт.час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Ручки | интегрированные горизонтальные |
| Цвет | белый |
| Возможные наименования модели | CX 361 010 |
Морозильная камера высотой 104 см.