Извините, морозильную камеру Nordfrost DF 165 WSP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Nord.
| Тип | морозильная камера |
| Общий объем | 210 л |
| Объем морозильной камеры (МК) | 210 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 144x57x62 см |
| Размеры (ВхШхГ) (с ручкой) | 144x58x66 см |
| Вес Нетто | 49,5 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Температура в МК | не выше -18°С |
| Количество выдвижных ящиков в МК | 5 |
| Количество полок с откидной шторкой в МК | 1 |
| Система оттаивания МК | ручная |
| Режим суперзаморозка | есть |
| Производительность замораживания: | 12 кг/сут |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Суточный расход электроэнергии | 0,630 кВт.час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Ручки | накладные |
| Индикация режимов работы | есть |
| Цвет | белый |
Морозильная камера высотой 144 см.