Извините, морозильную камеру Саратов 175 ЧБ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Саратов.
| Расположение | отдельностоящая |
| Тип управления | электронное |
| Объем | 250 л |
| No Frost | нет |
| Система размораживания | ручная |
| Количество ящиков | 8 |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 163.2 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 78 кг |
| Цвет | бело-черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | B |
Морозильная камера Саратов 175 ЧБ.