Извините, барный шкаф-витрину Бирюса 102 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильную витрину Бирюса B310 за 21490 рублей, холодильную витрину Бирюса 310P за 21790 рублей.
Так же, смотрите: шкафы - витрины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить шкафы - витрины Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 865x480x605 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 955x540x630 мм |
| Внутренний объем | 115 л |
| Температура полезного объема (не выше) | +1...+10°C |
| Тип управления | механический |
| Потребление энергии за сутки при температуре окружающего воздуха 24°C (не более) | 0,44 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Хладагент | R-600a |
| Оттаивание | автоматическое |
Шкаф - витрина с механическим управлением.