Извините, кондиционер LG G07LHK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | |
| 27 дБ / 33 дБ | |
| Тип хладагента R 22 | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха нет | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| автоперезапуск | |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 5.8 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 1764 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 1840 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 730 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 700 Вт |
| Режим осушения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) | |
| 75.6x26x15.5 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | |
| 57.5x52.5x26 см | |
Теплообменник LG покрыт золотым антикоррозийным слоем на аллюминиевой поверхности и может сохранять поверхность в первоначальном состоянии без коррозии. Вследствие этого состояние поддерживается на уровне нового.
Функция быстрого охлаждения предназначена для быстрого охлаждения воздуха в комнате. В этом режиме сильный поток холодного воздуха подается с высокой скоростью в течении 30 минут, пока температура в комнате не достигнет 18С.
Благодаря функции автоматического поворота теплый или холодный воздух может равномерно распространяться по комнате и воздух дует в 4-х направлениях.
Благодаря специально оптимизированным мотору и вентилятору, внутренний блок имеет уровень шума 23дБа в ночном режиме. При этом создаются идеальные условия для вашего спокойного отдыха или возможность сконцентрироваться во время работы. Кроме того, в наружных блоках существенно снижены уровни шума и вибрации, так что его практически не слышно. Поскольку Ваших соседей ничего не беспокоит, то Вы можете чувствовать себя спокойно.
Благодаря использованию нового компрессора, уменьшение влажности для создания комфортной атмосферы происходит без переохлаждения помещения.
Обычное - окружающая температура определяется после выхода и широкого распространения воздушного потока из внутреннего блока, поэтому точное определение температуры воздуха не возможно. Здоровое осушение - при увеличении угла лопасти возможна лучшая оценка реальной температуры для предотвращение переохлаждения.
В случае внезапного сбоя питания, кондиционер автоматически запоминает предыдущие установки, которые были до сбоя питания.
Во время пуска кондиционера в режиме обогрева предотвращается подача в помещение холодного воздуха из внутреннего блока. Вентилятор внутреннего блока включается лишь тогда, когда температура теплообменника достигнет установленного значения температуры (28С).
По достижении этой температуры вентилятор внутреннего блока работает при низкой скорости вращения в течение 1 минуты, а затем переходит на заданную пользователем скорость вращения.
где купить кондиционер в квартиру? С установкой сколько это будет стоить?
Здравствуйте.
Подскажите, сколько будет сроить установка кондиционера и когда ее можно осуществить ?
благодарю все было в лучшем виде