Извините, кондиционер LG S09PT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SFM за 16780 рублей, кондиционер Dantex RK-07SAG за 17000 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Обслуживаемая площадь | до 27 кв.метров |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 27 дБ / 34 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | 1°С |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6.6 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2790 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 810 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 840 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.2 л/ч |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 89x29x21 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 77x54x24.5 см |
управление с пульта
Система NEO Plasma Plus
Система очистки воздуха NEO-Plasma Plus
Разработанная LG Electronics система очистки NEO-Plasma PLUS, оснащенная несколькими ступенями фильтров, имеет большую стерилизационную способность. Проходя через каждую ступень фильтра, воздух очищается от частиц пыли, запахов пищи и табака, данная система разрушает клеточные оболочки бактерий, тем самым уничтожая их.
Антикоррозионное покpытие Gold Fin
Поверхности теплообменников кондиционеров LG имеют антикоррозийное покрытие алюминиевого ребра. Что в свою очередь предохраняет их от коррозии и позволяет значительно увеличить срок службы теплообменника.
Автоматическая смена pежимов работы
В моделях NEO Plasma, работающих на нагрев и на охлаждение режимы работы меняются автоматически в зависимости от заданной температуры.
Автоматическая очистка
Функция автоматической очистки позволяет удалить остаточную влагу из теплообменника.
Форсированное охлаждение Jet Cool
Функция Jet Coolтм позволяет быстро охладить помещение. В этом режиме интенсивный поток воздуха с высокой скоростью подается в течении 30 минут , пока температура в помещении не достигнет 18°C.
Функция Chaos Swing
Посредством изменяющегося угла открытия подающих жалюзи эта функция позволяет минимизировать разность температур по высоте помещения , создавая максимально комфортные условия.
Здоpовая дегидpатация
В этом режиме кондиционер снижает влажность воздуха в помещении, без его переохлаждения.
Теплый пуск
При включении данной функции, вентилятор внутреннего блока включается лишь тогда, когда температура теплообменника достигнет установленного значения температуры (30°C) . По достижении этой температуры вентилятор работает при низкой скорости вращения в течении 1 минуты , а затем переходит на заданную частоту вращения.
Технологичный монтаж - Увеличен объем полости для размещения трубопроводов и модифицированная монтажная пластина.