Извините, кондиционер LG S12AF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12SPG за 24350 рублей, кондиционер Dantex RK-12SAG за 25670 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 12 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 11900 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4010 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1060 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.3 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) 79.8x29x21 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 71.7x48.3x23 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 20 дБ / 38 дБ | |
| Тип хладагента R 410A | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | |
| дезодорирующий фильтр, | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| функция запоминания настроек, теплый пуск | |
| Дополнительная информация | антиаллергенный фильтр |
| Диаметры трубопроводов | |
| (Жидкость), мм (дюймы) | 6.35(1/4) |
| (Газ), мм (дюймы) | 9.52(3/8) |
Технологичный монтаж. В кондиционерах LG S12AF увеличен объем полости для размещения трубопроводов. Модифицированная монтажная пластина.
Технология DC Inverter экономит до 66% электроэнергии и обеспечивает форсированное охлаждение и нагрев сплит-систем.
В кондиционерах LG S12AF предусмотрено оптимальное распределение потока воздуха. Управление жалюзи: 6 вертикальных и 5 горизонтальных углов наклона.Изменение направления подачи воздуха в зависимости от режима: охлаждение, нагрев.
Сплит-система LG Auro имеет компактный наружный блок, что увеличивает варианты его монтажа. В кондиционерах LG S12AF низкий уровень шума 20дБ(А) в режиме сна.
Сплит-системы LG Auro имеют антиаллергенный фильтр с использованием энзимов, который нейтрализует аллергены, и тройной воздушный фильтр, удаляющий из воздуха формальдегид и летучие органические вещества.
Кондиционер LG S12AF — это сплит-система, состоящая из двух блоков. Модель оснащена набором режимов работы, среди которых: «Охлаждение», «Обогрев», «Осушение», «Циркуляция» и другие. Стоит отметить режим «Сон», благодаря которому этот кондиционер оптимально подходит для установки в спальне. LG S12AF будет поддерживать комфортную атмосферу в помещении вне зависимости от времени года и времени суток. Владелец сможет настраивать режим работы наружного блока, что предотвращает обмерзание теплообменника и обеспечивает эффективную работу сплит-системы в зимнее время.
В кондиционере LG S12AF применяется инверторная технология постоянного тока, которая, в отличие от привода на переменном токе, позволяет гибко и бесступенчато регулировать частоту вращения вентиляторов. Устройство работает на постоянной мощности без периодических включений и отключений, экономя до 65% электроэнергии.
Кондиционер LG S12AF оснащен таймером, функцией автоматического переключения режимов, а также функцией самоочистки. Изменять режимы работы, температуру, силу воздушного потока и другие параметры очень удобно с пульта ДУ с ЖК-дисплеем.