Извините, кондиционер Polaris PS-0711Bi переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Polaris .
| Площадь охлаждаемого помещения | 10-20 м² |
| Производительность, режим охлаждения | 2060 Вт |
| Производительность, режим обогрева | 2110 Вт |
| Потребляемая мощность, режим охлаждения | 740 Вт |
| Потребляемая мощность, режим нагрева | 730 Вт |
| Компрессор | Toshiba |
| Диапазон настройки термостата | 16 - 32°С |
| Уровень шума внутренний блок | 29 ДБ |
| Компрессор | Toshiba |
Преимущества: