Извините, кондиционер Polaris PS-0911Bi переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Polaris .
| Площадь охлаждаемого помещения | 13-25 м² |
| Производительность, режим охлаждения | 2640 Вт |
| Производительность, режим обогрев | 2780 Вт |
| Потребляемая мощность, режим охлаждения | 980 Вт |
| Потребляемая мощность, режим нагрева | 940 Вт |
| Компрессор | Toshiba |
| Диапазон настройки термостата | 16 - 32°С |
| Уровень шума (внутренний блок) | 29 ДБ |
Преимущества: