Извините, кондиционер Rix I/O-W07 F41 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Rix.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6.67 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) 75.5x31.5x26 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) нет данных | |
| Макс. длина трассы 15 | |
Устанавливается в помещение площадью до 18 м2.