Извините, хлебопечь Endever BM-50 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Endever.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 15 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 14 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Кекс | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Число тестомешателей | 1 |
| Диспенсер | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 7 мин |
| Защита от перегрева | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Особенности | йогурт, европейский хлеб, сливочный хлеб, расстойка теста, разморозка; звуковой сигнал; съемная крышка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 364x293x300 мм |
| Вес | 5.65 кг |
Дополнительное описание
Хлебопечь ENDEVER Skyline МВ-50 позволяет МВ приготовить замечательный, вкусный, полезный, без консервантов, искусственных усилителей вкуса и примесей хлеб в домашних условиях. Благодаря ей, каждый день на вашем столе будет буханка свежего, горячего, ароматного хлеба Вы только выбираете рецепт, муку, ингредиенты, а всю остальную трудоемкую работу: замес теста, выбор и установку времени, нужной температуры, контроль готовности выполняет само устройство.
Функциональные особенности
Дополнительные функции
Для вашего удобства и получения оптимального результата данная хлебопечь также оснащена следующими дополнительными функциями:
Защитные функции (безопасность):
Автоматическая блокировка кнопок управления от нежелательного воздействия во время работы.
Функция оповещения
При подключении к электросети, при нажатии кнопок управления на панели, по окончании программы, при возникновении неисправностей раздается предупреждающий звуковой сигнал, а на экран прибора выводится код ошибки.
Функция оценки внешней температуры
Если температура внутри помещения не соответствует техническим условиям (выше + 50°С или ниже - 15°С), то хлебопечь не включится.
Защита от перегрева и короткого замыкания
Благодаря наличию специального предохранителя, прибор автоматически отключается при достижении двигателем критической температуры или при коротком замыкании.