Извините, кофемашину Krups KP 1002 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кофемашины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кофемашины Krups.
| Технические характеристики | |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
| Количество групп | 1 |
| Используемый кофе | капсулы |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Манометр | нет |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение | есть |
| Конструкция | |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Дисплей | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 21x38x27 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | режим экономии энергии; регулируемая по высоте подставка для чашек |
Кофеварка капсульного типа Krups KP1002E1 с оригинальным «космическим» дизайном корпуса позаботится о том, чтобы у вас на столе всегда был ароматный горячий кофе. В модели реализована капсульная система приготовления Nescafe Dolce Gusto. Емкость для воды вмещает 0,6 л жидкости.
Интересная особенность кофеварки – возможность переключения подачи воды с горячей на холодную и обратно. Результат – получение горячих или холодных напитков. Вы можете выбрать эспрессо или лунго, а также чашку кипятка для заваривания чая.
Отработанные кофейные капсулы и случайные капли жидкости собираются в соответствующие резервуары. После приготовления кофе Krups KP1002E1 автоматически выключится через пять минут.
Уникальная система, обеспечивающая простоту и быстроту получения чашки превосходного натурального кофе: вставь капсулу - поверни рычаг - получи напиток.
Разнообразие вкусов на ваш выбор: эспрессо, кофе лунго, капуччино, латте макиато, чокочино, какое-напиток Nesquik, капучино айс, мокко.
Благодаря технологии Thermoblock вода быстро нагревается до нужной температуры.
Энергосберегающее автоматическое отключение.