Извините, кофемашину Krups XN 250A10 Nespresso переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кофемашины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кофемашины Krups.
| Технические характеристики | |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
| Количество групп | 1 |
| Используемый кофе | капсулы |
| Мощность | 1260 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Манометр | нет |
| Настройки | регулировка порции горячей воды |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение | есть |
| Конструкция | |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Дисплей | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 12x25x37 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительная информация | индикатор наполненности контейнера для капсул на 11-13 шт; автоматическое отключение от 9 до 30 мин.; 3 программируемых объема кофе |
Капсульная кофеварка Krups XN 250А10 автоматически приготовит изумительные кофейные напитки: эспрессо, капучино, латте, американо, кофе, чокочино. Для этого достаточно заложить капсулу в специальный отсек и нажать кнопку, через минуту ваш напиток будет готов. Отработанные капсулы удаляются в специальный контейнер, который вмещает в себя до 11 капсул. В качестве нагревательного элемента в устройстве используется термоблок, который моментально нагревает воду до нужной температуры. Вы можете самостоятельно выбирать необходимую дозировку напитка.
Капсульная кофеварка Krups XN 250А10 обладает функцией автоматического отключения, которая срабатывает через 9 минут после завершения процесса приготовления. Корпус прибора изготовлен из высококачественного прочного пластика, выкрашенного в кремовый цвет с элементами черного. Такая кофеварка станет не только незаменимым устройством для приготовления кофе, но послужит настоящим украшением любой современной кухни.