Извините, микроволновую печь LG MS-2353HAR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMO 823 XN за 9690 рублей, микроволновую печь Samsung MC28H5013AW за 13590 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Категория | соло |
| Напряжение/частота | 230В/50Гц |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Рисунок дверцы/меню управления | зеркальный |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Тип управления | кнопочный и поворотный |
| Тип открытия дверцы | горизонтальная скрытая ручка |
| Легкоочищаемое покрытие EasyClean | есть (10 лет гарантии) |
| Энергосберегающий режим Eco On | есть |
| Технология эффективного распределения микроволн i-Wave | есть |
| Мощность | |
| Микроволны | 800 Вт |
| Камера | |
| Объем камеры | 23 л |
| Тип гриля | нет |
| Диаметр поворотного стола | 284 мм |
| Меню "Кухни мира" | |
| Всего меню-программ | 32 |
| Восточный повар | 8 |
| Итальянский повар | 8 |
| Французский повар | 8 |
| Русский повар | 8 |
| Авторазморозка | |
| Всего программ разморозки | 4 |
| 1 | Мясо |
| 2 | Птица |
| 3 | Рыба |
| 4 | Замороженные овощи |
| Программы / Режимы приготовления | |
| Автоприготовление | нет |
| Авторазмораживание | есть (4 режима) |
| Функции Часы | есть |
| Таймер | нет |
| Установка времени | есть |
| Замок от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Быстрое размораживание | есть |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Кнопка больше / меньше | есть |
| Вес | |
| Без упаковки (нетто) | 11.1 кг |
| В упаковке (брутто) | 13.3 кг |
| Габариты | |
| Размер камеры (ШхВхГ) | 341x213x328 мм |
| Внешние (ШхВхГ) | 485х285x375 мм |
| В упаковке (ШхВхГ) | 569x335x457 мм |
Легкоочищаемое внутреннее покрытие EasyClean
Специальное легкоочищаемое покрытие LG EasyClean устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира, благодаря чему частички пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются. Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на покрытие EasyClean.
Быстрое и равномерное приготовление с технологией i-Wave
Благодаря технологии i-Wave, микроволны в печи распространяются равномерно, обеспечивая глубокое проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд. Особая конструкция внутренней стенки помогает волнам распространяться по всему объему камеры, что обеспечивает более равномерное приготовление.
Автопрограммы «Кухни мира» с рецептами итальянских, французских, восточных и русских блюд
32 уникальные программы, позволяющие без усилий приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама установит оптимальный режим приготовления блюда .
Экономия электроэнергии с функцией ECO ON
По окончании работы нажмите специальную кнопку ECO ON, чтобы перевести печь в режим энергосбережения. Эта функция позволит вам контролировать уровень интенсивности подсветки дисплея и освещения.