Цена на мясорубку Аксион М 25.04 обновлена
| Тип мясорубки | электрическая |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Производительность | 1,66 кг/мин |
| Система реверса | нет |
| Насадка-соковыжималка | есть |
| Насадка для шинковки | нет |
| Размеры | 0,30х0,18х0,25 |
| Вес | 4 кг |
Электрическая мясорубка М25.04 предназначена для приготовления фарша из мяса, рыбы, грибов; получения пюреобразных масс из ягод.
Износостойкий нож, изготовленный из высококачественной хромистой стали, имеет саблевидные режущие кромки, которые обеспечивают плавность работы мясорубки и повышают качество переработки продукта.
Специальная конструкция шнековой камеры со спиральными направляющими и переменным шагом шнека обеспечивает оптимальную подачу продукта для создания наилучших условий резания даже низкосортного мяса.
Пластмассовый предохранительный колпачок защищает электродвигатель и редуктор привода от поломки при случайном попадании костей.
Смотрите так же: мясорубку Аксион М 12.01 за 3990 рублей, мясорубку Аксион М 21.03 за 4050 рублей, все цены на мясорубки.