Извините, мясорубку Moulinex ME 665 HV 8 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Kenwood MG-515 за 9350 рублей, мясорубку Bosch MFW 67600 за 10890 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Moulinex.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1900 Вт |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте, диаметр отверстий 3 мм, 4.7 мм, 7.5 мм |
| Насадка-терка | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Прочие насадки | для кеббе, для нарезки печенья |
| Особенности | |
| Материал лотка | металл |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Дополнительная информация | |
| максимальная мощность | 2200 Вт, функция нарезки кубиками |