Извините, мясорубку Mystery MGM-3000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Moulinex ME 620132 за 8990 рублей, мясорубку Kenwood MG-515 за 9350 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Mystery.
| Технические характеристики | |
| Мощность | максимальная - 3000 Вт |
| Производительность | 2.4 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Система реверса | есть |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте |
| Насадка-терка | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Прочие насадки | для кеббе |
| Особенности | |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Дополнительная информация | мощность при блокировке мотора 3000 Вт, 2 скорости |