Извините, пароварку Scarlett SC-1342 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: пароварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пароварки Scarlett.
| Общие характеристики | |
| Количество ярусов | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Таймер | на 60 мин, с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отключение при недостатке воды | есть |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал паровых корзин | прозрачный пластик |
| Объем паровых корзин | 3/3/3 л |
| Чаша для риса | есть |
| Дисплей | нет |
| Функции | |
| Термостат | нет |
| Режим Быстрый пар | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 39x35x26 см |
| Вес | 1.87 кг |
| Компактное хранение | есть |
Легкость и простота в управлении и непосредственном использовании в процессе приготовления пищи – вот что привлекает домохозяек в таком бытовом приборе, как пароварка. Представленная пароварка Scarlett SC-1342 обладает всеми преимуществами хорошей бытовой техники.