Цена на вафельница Сластена-орешек ЭВ-1 дроб. обработка обновлена
| Тип вафельницы | орешница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Глубина: | 13,5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 7 см |
| Масса | 1,5 кг |
| Обработка жарочной поверхности | дробеструйная |
| Корпус | из нержавеющей стали |
| Терморегулятор: | механический |
| Индикатор питания: | есть, визуальный |
| Плавная регулировка температуры нагрева | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нагрева | есть |
| Четкая фиксация закрытия вафельницы | есть |
| Цвет: | металлик |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Производитель | Уральский завод бытовых изделий, Челябинск |
Вафельница-ОРЕШНИЦА электрическая бытовая "Сластена-орешек" ЭВ-1 дробеструйная обработка.
Смотрите так же: вафельница Сластена-трубочку ЭВ-1 за 2390 рублей, электропечь Redber EO-1850 за 2990 рублей, все цены на прочую кухонную технику.