Извините, сушилку Polaris PFD 2105D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на сушилку Ветерок-2 в гофротаре (6 поддонов) за 3990 рублей, сушилку Элвин СУ-1 за 4790 рублей.
Так же, смотрите: сушилки для овощей и фруктов, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сушилки для овощей и фруктов Polaris .
| Количество поддонов | 5 |
| Тип управления | механическое |
| Регулируемые по высоте, съемные, прозрачные поддоны | есть |
| Возможность компактного хранения | есть |
| Мощность | 300 Вт |
| Габариты | |
| Вес брутто | 2.52 кг |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Высота поддона | 3.5 см |
| Ширина поддона | 25.5 см |
| Простота в управлении | да |
Сушилка для овощей и фруктов.